Компания Cardkit - спонсор выставки в Ступино!

С 2009г. мы занимаемся проектированием, изготовлением и продажей наборов, так называемых KIT-ов, сборных-моделей копий из бумаги.
В каждый набор входит всё необходимое для сборки модели (лазерная резка, клей, прозрачные элементы необходимой формы и т.д.), т.е. Вам ничего не придётся докупать. Покупая любой наш набор Вы получаете отличную модель по разумной цене. Качество сборки мы гарантируем, т.к. все выпускаемые нами модели мы лично собираем перед тем как запустить их в производство.

Также у нас есть мини-магазин:
м. ВДНХ, 1-я останкинская д.55. ТЦ «ВДНХ» 2 этаж «Книжная ярмарка» место №29. 7 минут от метро.
График работы:
вторник-воскресенье: 10:00 – 17:00
В нём Вы сможете купить модели как наши, так и других издательств в том числе и европейских. А также сможете купить литературу, инструменты и многое другое.

В нашем мини-магазине и на сайте вы сможете купить книги и журналы как российских издательств ("Гангут", "Русские Витязи", РТСофт, Яуза, Северная Венеция (Досье коллекция") и многие другие, в том числе книги авторов выпускающих их самиздатом), так и книги и журналы иностранных издательств на военно-историческую тематику.

Приветствуем на нашем сайте!

Здравствуйте, мы рады видеть Вас на сайте клуба историко-технического стендового моделизма "Патриот" в Ступино!

Здесь Вы сможете получить подробную информацию о клубе и наших мероприятиях, узнать последние новости из жизни клуба, а также ознакомиться с нашими достижениями.

На странице Клуб в лицах представлена краткая информация о членах клуба.

Также Вы можете следить за нашими новостями, используя RSS.

С уважением, команда Клуба "Патриот".

Группа Вконтакте

Яндекс.Метрика
© 2024 Клуб историко-технического стендового моделизма Патриот в Ступино . Все права защищены.
Разработано www.stupino.info ООО Системные решения www.reklama-st.ru.